Что можно сказать обо мне по этой натальной карте?

Amore Amore Ученик (77), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог Гуру (4058) 5 месяцев назад
консультация подобного характера занимает минимум 1,5-2 часа. Много информации.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255683) 5 месяцев назад
Благодаря своим родителям, вы получите хорошее образование и сможете жить и работать за рубежом. Но это произойдет не сразу, а где-то после 35 лет.
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 5 месяцев назад
За этим лучше обратиться в лс к астрологу. Здесь в основном отвечают на конкретные вопросы.

Например, Вы можете спросить "какой мой характер", "какое у меня предназначение", "какая у меня работа", "какой у меня партнёр"
vi Ученик (213) 3 месяца назад
очень зависимы от мнения окружающих, нестабильная самооценка, тк Луна и Солнце во Льве побиты Нептуном. ещё склонны надумывать себе то, чего нет. любите комплименты, похвалу в свою сторону. из хорошего - определённо есть чувство вкуса, развитое логическое мышление и жизнестойкость, преодолеваете кризисы и идёте дальше к своей цели.