Croo Oo
(99),
на голосовании
4 месяца назад
Помогите разобраться с натальной картой! Слышала, что, мои положения негативно сказываются на личной жизни, хотела бы узнать, так ли это? Возможно, еще сфера финансов. На двух сайтах делала карту, некоторые положения не сходятся
лучше строить в сотис онлайн, там верно рассчитывает разницу во времени, возможно поэтому не сходится. Бесплатные программы в интернете на то и бесплатные. Сотис хотя бы профессиональный.
Поражённые планеты по этой карте - Луна, Венера и Нептун. Все они находится в обширном тау-квадрате с Луной на вершине, причём все аспекты сходящиеся, то есть, с течением жизни препятствия будут усиливаться.
Сфера финансов здесь прямо не страдает. Однако есть напряжение между собственными и чужими деньгами (оппозиция на оси 2-8). Со своим имуществом дела обстоят лучше, но есть тенденция к эмоциональной неудовлетворенности им (Венера во 2-м доме квадрат напряжённая Луна) и потерям из-за ненужных трат (Венера оппозиция ретро-Нептун в 8-м доме).
Может иметь роскошь, применяя творческий подход, самовыражение, умение выгодно, харизматично подать себя и выпячивать на всеобщее обозрение собственные ценности и имеющиеся таланты: Венера во Льве во 2-м венерианском доме при куспиде 2-го там же.
Интересно, что во Льве находится ещё и Селена, поэтому при самовыражении и нахождении в центре внимания, будучи лидером, эгоистом - человеку кармически везёт, его оберегают за прошлые заслуги. Причём Селена в 1-м доме личности.
Здравствуйте, большое спасибо, только что заметила, что неверно указала время ? вместо 01:50, поставила 00:50
Удалённый Пользователь
Croo Oo, эх, жалко. Значит, половина написанного выше отменяется, ведь Венера оказывается в 1-м доме, а Нептун в 7-м. Написанное по куспиду во Льве и Селене во Льве, а также тау-квадрату - остаётся.
Можете ещё спросить, что Вас интересует уже по точной натальной карте, я отвечу
Ваш Сатурн из 1 дома (и как управитель 7 дома) в гармоничном аспекте к Солнцу в 4 доме, говорит о том, что вы планомерно и ответственно подходите к выбору партнера, считаете, что отношения возможны только с тем, кого вы выберете в мужья. и с кем создадите семью. Так оно и будет, так что все нормально, особых заморочек у вас нет.
Здравствуйте, перепутала время в натальной карте)) Вот актуальная, что можете сказать? заранее спасибо
AVATAR25
Croo Oo, Сатурн из 12 дома, но близко к АСЦ также влияние сохраняет.
Венера в 1 доме дает привлекательность для партнеров. А Солнце, Марс из 3 дома - знакомства для партнерства и брака среди соседей, одноклассников, одногруппников, знакомых и приятелей.
Возможно, еще сфера финансов. На двух сайтах делала карту, некоторые положения не сходятся