Подскажите пожалуйста где находится мой стеллиум

пин пон Ученик (82), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог Гуру (4058) 5 месяцев назад
карта плохо читабельна. Не понятно где находится Сатурн... ни градусов, ничего. Пишите, пожалуйста, Ваши данные рождения или прикрепляйте скрин из сотис-онлайн. И там видно будет есть стеллиум или нет
пин понУченик (82) 5 месяцев назад
Здравствуйте 29.08.2007 15:15, город магнитогорск
Светлана Астролог Гуру (4058) пин пон, у Вас нет стеллиума в каком-либо знаке задиака в карте
Паша Алексеев Высший разум (378281) 5 месяцев назад
На Вашей картинке стеллиум отсутствует.
пин понУченик (82) 5 месяцев назад
Спасибо
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 5 месяцев назад
Стеллиум - соединение трёх и более планет в пределах орбиса, прямое (в одном знаке/доме) или переходящее (в разных знаках/домах). В Вашей карте вообще нет стеллиума.

Нет даже скопления планет в знаках Зодиака (просто 3+ планеты в одном знаке). То есть, энергии примерно сбалансированы.

Есть, однако, скопление планет в 3 и 9 домах: Нептун, Луна, Уран в 3-м доме и Венера, Сатурн, Солнце, Меркурий в 9-м доме. Ось узлов также выпадает на эти дома. Они являются наиболее выраженными
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255665) 5 месяцев назад
С большой натяжкой можно назвать стеллиумом планеты в 9 доме, слишком большой орбис (расстояние) между ними.
пин понУченик (82) 5 месяцев назад
Спасибо это скорпион получается?