Если есть прививка от гриппа то почему нет прививки от инфаркта, инсульта?

ссс ссс Ученик (95), открыт 3 дня назад
7 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (118030) 3 дня назад
Потому,что инфаркт и инсульт не вирусные.
Влад Сеппенен Профи (989) 3 дня назад
Грипп это вирус, когда тебе делают прививку, то водят ослабленный вирус и иммунная система учиться с этим вирусом бороться. Инсульт и инфаркт это возникает с плохой подачей кислорода(сосуды закупориваются по многим причинам)
Тема666 ㅤ Мудрец (14120) 3 дня назад
Вакцины эффективы против инфекций. Инфаркт и инсульт не являются инфекционными заболеваниями, они возникают в результате хронических процессов.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414775) 3 дня назад
После 40 лет надо принимать аспирин в малых дозах и следить за давлением.
Это опять я Оракул (70543) 3 дня назад
И в самом деле.
Пользы от них будет столько же - только тем, кто их продаёт.