Вопрос про python

sitium TV Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Кароче у меня есть два кода
И в обоих есть команда input
Но в одном коде после нажатия на enter всë работает, а в другом когда нажимаешь на enter закрывается cmd. Что делать?
(Ниже прекрепил коды)

from time import sleep

print("привет,меня зовут алиса", end=" ", flush=True, sep=(" ")), sleep(1)
print("и", end=" ", flush=True, sep=(" ")), sleep(1)
print("я твой личный помощник по покупки билетов!", end="", flush=True, sep=(" ")), sleep(1)
print("а как тебя зовут?", end="\n", flush=True, sep=(" ")), sleep(1.6)

name1 = int(input("Введите ваше имя: "))

if name1 == "Тимур":

И

from time import sleep

print("салам!", end=" ", flush=True, sep=(" ")), sleep(1)
print("я смотрю ты очень перспиктивный парень!", end=" ", flush=True, sep=(" ")), sleep(1.7)
print("не хочешь попробывать выиграть денги?", end=" ", flush=True, sep=(" ")), sleep(1.7)
print("если ты угадаешь заданное мной число ты выиграешь 100'000 рублей!", end=" ", flush=True, sep=(" ")), sleep(1.7)
print("ну что согласен?", end=" ", flush=True, sep=(" ")), sleep(1.7)

print("если вы согласны напишите цифру 1, а если нет то цифру 2", end="\n", flush=True, sep=(" ")), sleep(1.7)

z = int(input("напишите ваш ответ: "))

if z == 1:
print("отлично!")

x = int(input("введите число от 1-го до 10-ти: "))

if x < 10:
print("не повезло")

if x == 10:
print("ы умный!!!!я тебя поздравляю ты выиграл 100'000")

if z == 2:
print("вот и умничка")

input('чтобы закрыть окно нажмите "enter"')
1 ответ
Алекс Куха Высший разум (452299) 1 неделю назад
Неужели сам различия не видишь. Ну попробуй ещё раз, ответ на поверхности