Обряды не мистика

Тимофей Макарук Ученик (98), открыт 3 дня назад
Зашёл в подъезд, а на первом этаже был огонь маленький круг, через 2мин потух, и соседка вышла у которой горела под дверью, протёрла порог и ушла что это было ?
2 ответа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140268) 3 дня назад
у соседки спросите
Тимофей МакарукУченик (98) 3 дня назад
а она не говорит сказала ни чего не знает
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202604) 3 дня назад
забавная акция, это повод понаблюдать за этой соседкой пристально, при обострении потребуется психиатор
Тимофей МакарукУченик (98) 3 дня назад
она из квартиры не выходит
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202604) Тимофей Макарук, и правильно делает