Можно ли устроиться работать в Яндекс Еда, курьером, на МЕСЯЦ?

Назар Дударев Ученик (6), на голосовании 1 день назад
В интернете не нашел информации
Голосование за лучший ответ
Клинт Иствуд Ученик (164) 1 месяц назад
Можно, желательно по рефералке друга так еще и он заработает
Pyhtan Знаток (250) 1 месяц назад
В Яндекс Еде нет графика. Ты работаешь когда хочешь и сколько хочешь. Один раз устроился и всё. Можешь даже щас месяц поработать, а потом на полгода забыть, а потом опять поработать. Никто тебе ничего не скажет. Но устроиться туда получится только с 18 лет, младше редко берут