Можно ли связать два медных провода фазы или нуля вместо использования клеммы

shuplin fintergolax Знаток (386), открыт 3 дня назад
11 ответов
Анисим Zxc Профи (802) 3 дня назад
Можно уколоться
jayjay????Ученик (157) 3 дня назад
бобо будет
Radeon_Сергеевич Оракул (59550) 3 дня назад
Ты бы ещё припаял их гений, клеммы копейки стоят а экономят кучу времени материалов и сохраняют жизни
Анисим ZxcПрофи (802) 3 дня назад
Я потерял твою мать к моему хYю
Данил Ласый Мудрец (16317) 3 дня назад
Конечно нет. Даже и не думай про такое, хулиган
Vladimir Ch Мыслитель (9060) 3 дня назад
Там делать лучше определенным образом, а не просто скруткой. Поищи в инете.
Дмитрий Александрович Просветленный (25394) 3 дня назад
Навеяло- вчера у тещи розетка сгорела, в которую бойлер подключен. Разобрал- она оказалась параллельна другой розетке. При чем ее подключили тупо намотавши колечки медной проволоки на алюминий. Боги электрики.
Dmitry Искусственный Интеллект (591533) 3 дня назад
Связать нельзя. Можно скрутить и пропаять, скрутить и обварить, опрессовать в гильзу или соединить клеммником.
Лаверна Маньяковна Просветленный (41193) 3 дня назад
да, но вязать надо обязательно медными спицами или крючком, желательно в чулочной или платочной технике
Профессор Лебединский Оракул (86664) 3 дня назад
На бантик только можно связать .
Владимир Искусственный Интеллект (341741) 3 дня назад
где-то видел видео.... морским узлом связывал кто-то жилы.
но! на всю жизнь запомнилась фраза моего первого наставника на первой производственной практике-" запомни,студент, самый лучший клеммник-это качественно выполненная скрутка!"