Почему вся переданная Западом Киеву военная техника сейчас находится на Западной Украине и не поступает на передовую?

Рома Мудрец (10597), открыт 3 дня назад
Какая причина, может не заводитца, поломатая?
7 ответов
Пользователь удален Знаток (386) 3 дня назад
Ищут покупателя на ближнем востоке))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368641) 3 дня назад
Армянское радио отвечает:
Это Пентагон ещё один киньтрнаступ своей наёмной армии готовит - чтобы Байдену было чем похвалиться перед Трампом
Сэм Тигр Мудрец (18238) 3 дня назад
Потому что зомбоящик вряд ли расскажет тебе про то,что поступает
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250433) 3 дня назад
Это резерв. Они на ней будут драпать на Польшу..
Pavel Vovk Гуру (2879) 3 дня назад
Все поступает на фронт по мере комплектования.