Почему русские очень отличаются от европейцев по менталитету?

Alex Nikiforov Мудрец (10584), открыт 3 дня назад
7 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70459) 3 дня назад
Не отличаются почти.
.Искусственный Интеллект (109254) 3 дня назад
а что их колонии процветают? Иль Украине они насыпали денег на халяву? А мы полностью на свои строим для той же Турции атомную. Таково запад не когда себе не позволял
Раз-Два Оракул (54349) 3 дня назад
70 лет железного занавеса даром не прошли
правый Мудрец (19095) 3 дня назад
Есть такое малость , у русских больше сострадания и природной доброты .
Дивергент Высший разум (1671134) 3 дня назад
Кто тебе такую глупость сказал?
Лариса Искусственный Интеллект (442995) 3 дня назад
Они глупые, наивные и всему верят.
oklp okllУченик (100) 2 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238871649 посмотрите пожалуйста