Будут избирательный участки на Украине при выборах президента США?

Рома Мудрец (10597), открыт 3 дня назад
8 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70459) 3 дня назад
Нет.
Индусов тоже не допускали до голосования в Британии.
Владислав - Профи (643) 3 дня назад
Да, на кладбищах там основной электорат Джо судя по прошлым выборам
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108244) 3 дня назад
Опять введут удалёнку, чтобы голосовать по почте! Байдену это понравилось - жить можно...)
Рамиль Ганиятов Гуру (3833) 3 дня назад
Так избирательные участки при выборах в США были всегда только в Кремле. Ну если на месте Украины построят Кремль, то будут.
буч 007 Оракул (81215) 3 дня назад
Какие вам еще избирательные участки для США? Вы себе выбрали клоуна с наркоманскими наклонностями и характером нищего попрошайки. Страшно даже представить, кого могли бы выбрать на Украине для США.
Сэм Тигр Мудрец (18238) 3 дня назад
Олени,у которых выборов нет с нулевых годов,хрюкают про выборы в США)Кринжометр почти зашкаливает)