Почему БПЛА не сбиваю на границы с Украиной?

Заметки сельского главреда Мудрец (12805), открыт 5 дней назад
Разве не проще было поставить ПВО вдоль границы, чтобы не было всех этих сбиваний на головы людей, как это случилось в Энгельсе и Севастополе?
5 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70551) 5 дней назад
Почему ТЫ не сбиваешь, если тебе проще?
Заметки сельского главредаМудрец (12805) 5 дней назад
Потому что у меня нет частного ПВО. А если бы и было, зачем бы я это делал?
Враг будет разбит! Оракул (70551) Заметки сельского главреда, Почему ты не пошел в ПВО защищать Россию? Ты же знаешь, как это сделать проще всего?
X X Ученик (129) 5 дней назад
Враги уничтожают у границы ПВО, постоянно по ним ракеты летят.
Заметки сельского главредаМудрец (12805) 5 дней назад
А разве они не отброшены за Днепр?
X X Ученик (129) Заметки сельского главреда, до Крыма ракеты долетают, а Вы про границы пишите.
A.F. Оракул (68513) 5 дней назад
Ты хоть представляешь себе количество этих беспилотников? Их сотни каждый день и каждый час, причем как на дуркаине, так и на границах этой недоразумени. Все сбить невозможно.
Ты пробовал сбить всех комаров, чуча-юдо?
Заметки сельского главредаМудрец (12805) 5 дней назад
Дык, всё равно же сбивают, только уже над жилыми местами. А сбивали бы на границе, было бы проще.
. Искусственный Интеллект (109262) 5 дней назад
не всё что летит современное ПВО и прочие радары могут увидеть, распознать как цель, зафиксировать и сбить.
Да и самого разнообразного ПВО в наличии крайне мало, как и специалистов
Заметки сельского главредаМудрец (12805) 5 дней назад
А как же они их потом над жилыми районами городов распознают?
. Искусственный Интеллект (109262) Заметки сельского главреда, по большей части тебе врут что сбили,а упали осколки и взарвали
ASPID Искусственный Интеллект (261197) 5 дней назад
Где эти границы? Демаркации после начала сво не было.
Заметки сельского главредаМудрец (12805) 5 дней назад
Варианта два: либо по линии фронта, либо по границам 1991 года. Но ведь ни там, ни там не сбивают.
ASPID Искусственный Интеллект (261197) Заметки сельского главреда, В обеих вариантах обломки на гражданских упадут и это будет территорией России. Вот и хрен поймешь...