Помогите расшифровать хорарную карту. стоит ли мне написать ему о том, что я хочу поговорить? что будет после?пожалуйста

Оксана Румянцева Ученик (152), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378281) 5 месяцев назад
Вы давно уже получаете ошиболчные ответы, потому что задаете вопросы с нарушением Правил Хорарной Астрологии...

А по Хорару:

Луна в сободном уходе = "ничего из этого не выйдет"

Другое дело что отет может относится к любому из вопросов, заданному в соотвтствии с Правилами...