Инверторный стабилизатор напряжения Штиль IS12000 щелкает в чем проблема?

Адам Assassin Знаток (269), открыт 3 дня назад
Приветствую, у меня такой вопрос купил б/у стабилизатор и он щелкает, иногда работает со значком внимание горит красным, что делать? вести в мастерскую или это нормально? напряжение выдает выходное 220 или 230
3 ответа
Профессор Лебединский Оракул (86664) 3 дня назад
1 . Почитать в инструкции , что означает эта аварийная индикация .
2 . Если вы о показаниях дисплея , то я бы им не доверял . Проверять надо мультиметром реальное напряжение .
Dmitry Искусственный Интеллект (591538) 3 дня назад
Если это не линейно-интерактивный стабилизатор, то при сетевом напряжении в пределах нормы он просто проключает вход на выход напрямую. Что сопровождается щелчком реле.

Касаемо индикации - нужно смотреть в инструкции, что она означает. Только не нужно говорить, что инструкция существовала только на бумаге и во всём мире одном-единственном экземпляре, который был безвозвратно утрачен.