Кто такая Ксения Собчак? Почему популярна и кто ее отец?

User Giga Ученик (17), закрыт 2 дня назад
Я знаю про интервью но кто она такая что она с политиками разговаривала.Путину вопрос задавала?
Лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (70455) 3 дня назад
Она не популярна.
Отец её - бывший мэр Питера.
User GigaУченик (17) 3 дня назад
???
Остальные ответы
ПредБессимптомные Оракул (61301) 3 дня назад
лошадиное лицо с телом человека-лошади.
Сергей Оракул (63985) 3 дня назад
Собчак папа был мэром Санкт Петербурга, а Пу тин у него папконосцем,
User GigaУченик (17) 3 дня назад
?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108244) 3 дня назад
Это такой же тролль, как и ты, поклоняющийся Западу, как Богу, хотя теми правит САТАНА !
Сэм ТигрМудрец (18238) 3 дня назад
Фамилию поменяй)Неуместно выглядит
User GigaУченик (17) 3 дня назад
Причем тут я?
имя существительное Просветленный (41424) 2 дня назад
Отец Собчак неизвестен , о нём знает только мамаша Нарусова , а Собчак лишь удочерил лошадь , которая , пользуясь покровительством власти , гадит и ржёт как кобыла где хочет , а точнее где захочет .