А что такое произошло с Данией, раз она наконец прозрела?

A.F. Оракул (68488), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Eastern Guest Гуру (2562) 3 дня назад
Да нихрена они не прозрели. Они требуют от пиндocoв заменить F-16 на F-35, прежде чем передавать F-16 yкpoпaм. Чтобы датчанам самим не остаться без истребителей.
Остальные ответы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108244) 3 дня назад
Дания в подготовках не участвует, так как это самолёты США и они к ним никого не подпустят и близко! Военная тайна пока что-то ещё значит...) Думаю, что лётчиками будут не украинцы, а наёмники из НАТО и они примут участие на стороне укрофашизма против России в СВО.
Разгуляй Гуру (2832) 3 дня назад
Та там же всё действительно написано... Обучение только на F16 в Дании с 2025 года они прекращают. Но там фраза вырвана с контекста. Прекращают потому, что сами перевооружаются на F35. Но свои обязательства перед Украиной по обучению украинских пилотов управлять F16 будут продолжать выполнять в других странах.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368637) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Дания хочет переходить на Ф-35 и возиться с малограмотными и бестолковыми пилотами из Украины не желают
Все Ф-16 - этот хлам и старьё - они планируют передать на украину и забыть как страшный сон