Израильтяне - образец демократии и гуманизма, и вполне могут участвовать везде, в том числе и в спортивных состязаниях?

Blauer Stern Искусственный Интеллект (206803), закрыт 2 дня назад
Ничего необычного, просто бойцы ЦАХАЛ привязали раненного араба к капоту автомобиля для того, чтобы их машину не атаковали.

Типичное демократическое государство, которое поддерживается всем коллективным западом?‍♂️
Лучший ответ
Н. Н. Мастер (1685) 2 дня назад
По словам видного обозревателя Щаранского: Гиммлер бы одобрил!
?☹️
Остальные ответы
Vi Мастер (1577) 3 дня назад
Не только Западом, мы с ними тоже никаких отношений не разорвали и не собираемся
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287494) 3 дня назад
фашисты еще две тысячи лет тому назад,почитай их Ветхий завет,они люди, а все остальные гои т,е, животные.