Не пойму что жрёт ОЗУ.

Андрей . Мастер (2366), на голосовании 1 день назад
Вижу в процессах что хром пару гигабайт съел и игра простая 4.3Гб съела. И всё. Куда остальные 10Гб делись?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216369) 1 месяц назад
А все процессы посчитать не?
Зажми CTRL и считай
Андрей .Мастер (2366) 1 месяц назад
Что там считать? Они отсортированы от самого большого, дальше мелочи
Nieren Искусственный Интеллект (216369) И что? Если ты думаешь, что мелочи не нагружают, то ты заблуждаешься. Этих мелочей полно
Андрей .Мастер (2366) 1 месяц назад
Что-то ещё жрёт. На втором фото указано потребление ОЗУ для нужд видеокарты. 9.4/23.8. Это вместе с видеопамятью считается или только ОЗУ?
Nieren Искусственный Интеллект (216369) Для начала научись делать скриншоты
Alpha8041 Просветленный (43954) 1 месяц назад
А всё остальное съела система...
Кот Мару Искусственный Интеллект (165461) 1 месяц назад
Перейди в сведения, отобрази столбец "выделенная память" и посчитай
Андрей .Мастер (2366) 1 месяц назад
В сведения перешёл, а "выделанная память" не вижу.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165461) Андрей ., так пишу же - отобрази Пкм на заголовке столбцов и выбрать столбцы.
Андрей .Мастер (2366) 1 месяц назад
Кот Мару Искусственный Интеллект (165461) Андрей ., подкачка скорее всего, он же swap.
Кот МаруИскусственный Интеллект (165461) 1 месяц назад
Покажи скрин, где производительность - память, чтобы цифры показывало.
Андрей .Мастер (2366) 1 месяц назад
Этот?

Кот Мару Искусственный Интеллект (165461) Андрей ., так ты видяху показываешь, а надо оперативку. Там видно будет, сколько подкачки используется) А так - пока видяха подсасывает 2.2 гига из оперативки еще.
Кот МаруИскусственный Интеллект (165461) 1 месяц назад
А стоп, оперативки уже 32. Показалось что всего 16. Но все равно как-то подкачки многовато...
Андрей . Мастер (2366) Кот Мару,
едрить, 48 гигов подкачки?
32Гб подкачки и 32Гб озу. У меня когда-то вотч догс дико фризил и решилось это только увеличением подкачки. С тех пор и стоит так.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (194585) 1 месяц назад
а вторая картинка при чем тут ??
так ты открыл 1500 процессов
Гугля жрет 3-4 гига например
Андрей .Мастер (2366) 1 месяц назад
Чтобы видели что использовано 17.2Гб и чтобы посмотрели сколько там видеокарта ОЗУ подъела.
Nieren Искусственный Интеллект (216369) У видеокарты своя память
taurus1967 Искусственный Интеллект (549358) 1 месяц назад
?
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естественно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.

Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.