Часто влюбляюсь в людей которые не знают о моем сущестовании
Ксения Фокина
(109),
на голосовании
4 месяца назад
я подросток, и я часто влюбляюсь в блоггеров, тик токеров, актеров и тому подобное, и всегда это не просто "нифига себе он красивый" а это просо полнейший ад, я по ночам рыдаю не понятно из за чего когда вспоминаю человека, и когда вижу фото или видео с ним мне сразц становиться плохо и я опять плачу или грущу. Даже сейчас когда пишу это просто рыдаю крокодильими слезами. Три вопроса: 1.Это нормально? 2.что делать? и 3.как от этого избавиться? это случается очень часто, и из за этого постоянные слезы, стресс, а на фоне этого панические атаки и сонные параличи, мне так это надоело...
dxadsa fdsfdsxv
Ксения Фокина, так.. а чего ты тогда хочешь? ты мазохистка и тебе нравится это ощущение? Есть проблема - нужна причина. Хочешь убрать ее - решай причины.
Даже сейчас когда пишу это просто рыдаю крокодильими слезами.
Три вопроса:
1.Это нормально?
2.что делать?
и
3.как от этого избавиться?
это случается очень часто, и из за этого постоянные слезы, стресс, а на фоне этого панические атаки и сонные параличи, мне так это надоело...