Осквернивший православный Храм и ударивший служительницу таджик Бутаев прикрыт диаспорой и избежит наказания.Лихо?++

Некита Палыч Мастер (1340), закрыт 1 день назад
Русские же..что на них обращать внимание..А вот Таджик это человек!!Подробности. https://www.youtube.com/shorts/c6BzZ7w3aaM
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (507606) 3 дня назад
так диаспоры только для этого и существуют!!неужели в верхах этого не понимают!!? или старинное "дружба народов" застит глаза и карманы?!
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386382) 3 дня назад
Высылки на родину он не избежит, точно
Некита ПалычМастер (1340) 3 дня назад
Что Единороса больше не защищаешь? А по поводу его ...не какой высылки..НЕ КАКОЙ ВЫСЫЛКИ!Смотри по сноске если интересно..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386382) Некита Палыч, А он что, уже единороссом успел стать?
W Просветленный (42860) 3 дня назад
Скоро кресты снимут с храма, поставят полумесяцы
iq id ip it Гуру (4438) 3 дня назад
Осенить демона крестным знамением и он испарится
Алексей Искусственный Интеллект (176213) 3 дня назад
Ну да, психушка, где из него овоща сделают, гораздо лучше. ???
Некита ПалычМастер (1340) 3 дня назад
А диаспора их тех кто из него дурачка сделает ..сделает шашлыки..это не то что у нас ..умер иван и по х..
Cvthnm Nhrfv Мастер (1105) 3 дня назад
тогда надо придумать месть
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119887) 3 дня назад
Пресса показывает лишь то, что им выгодно. Я знаю здесь в сети многие говорили и о более серьезных случаях, например, где адекватные россияне заходили в церкви и начинали громить иконы. Религии - которые должны были помогать и сплотить людей, превратились в политический инструмент. Им законы не писаны. По закону Яровой и закону о свободе совести, их давно можно было все реорганизовать. Религия, которая возвышает смерть, т.е. загробную жизнь, не может существовать, как идеалогия в стране. Другой пример, это то, что, многие религии, написаны двойственным языком, каждый поймет по своему - по существу, это разрушение страны глупостью - экстремизм.
Я в детстве прочел книги, Притчи разных народов мира, научные книги, книги в области права, они мне показались полезными, а религии, что несут? Закон превыше всего, а у нас его нет. Если религии ошиблись - все их реорганизовать. Оставить науку, кружки и клубы по интересам для всех возрастов. Ты смотрел фильм, "Всегда говори Да"? — развлечение и этика помогли сделать куда больше.
Некита ПалычМастер (1340) 3 дня назад
наказание должно быть..
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119887) Некита Палыч, прошлый раз зашел в междугородный автобус, а там мужчина устроил проповедь и рядом стоят полицейские. За это нужно было закрыть церковь и типа посадить. Закон о противодействии терроризму запрещает эти действия. Элементарно он этим оскорбил другие религии. Другой пример, это то, что возле церквей часто организованы притоны и жебрачества, которые тоже запрещены. Помню иду, а парень в собственных экскрементах лежит - Чудо божье. Я еще тогда священнику задал вопрос, что это за волшебство? - Он прохрдит испытание. - Интересно, если умер, значит прошел? Понимаешь меня? Что касается в целом, в религиях понемногу можно чему-нибудь научиться, но в целом они несут глупость. Когда власть оставляет людей, когда приходит беззаконие - тогда приходят религии.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354063) 3 дня назад
В Спб очень много теток в платках, с детьми. Из Ср. Азии. Зачем они здесь?
Галя Михайлова Просветленный (20028) 3 дня назад
Она должна подставить другую щеку. Идея в религии такая. Не знал?
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119887) 3 дня назад
Должны были помочь держать видеокамеру и затушить свечи?)
Галя Михайлова Просветленный (20028) Димочка Красавчик, ну а как же! И потом, сам Иисус был еще тем дебоширом. Как он в храме всех торговцев одной левой! Чё-то из верунов это никто не помнит.