Куда смыло Борю Надеждина,который хотел выбраться в России президентов и править страной?

Николай Петренко Мыслитель (6771), закрыт 2 дня назад
Боря!
Лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (70455) 3 дня назад
Он оказался никчемным клоуном.
Народ в него не поверил.
Остальные ответы
просто Леди... Искусственный Интеллект (507606) 3 дня назад
он свою роль сыграл!и где он сейчас, неважно!
Николай ПетренкоМыслитель (6771) 3 дня назад
Где роль брал и для какой пьесы?
просто Леди... Искусственный Интеллект (507606) Николай Петренко, пытался сыграть роль президента. не дорос!
FS *** Просветленный (38545) 3 дня назад
Жив здоров, жаль что Путин испугался его и велел не допустить до выборов любой ценой. Боря всё равно не победил бы, зато живая струя в это болото путинских самовыборов.
Николай ПетренкоМыслитель (6771) 3 дня назад
Причем Путин, если регистрирует кандидатов Памфилова!
Николай ПетренкоМыслитель (6771) 3 дня назад
Голосуй за КПРФ!Ку-ку!
Eastern Guest Гуру (2562) 3 дня назад
Послом на Гаити отправили, если источник не врет.
https://panorama.pub/news/vyletat-uze-zavtra-borisa-nadezdina
Николай ПетренкоМыслитель (6771) 3 дня назад
Врёт, потому что у Надеждина нет образования дипломатического, он был ИПшником!
Eastern Guest Гуру (2562) Николай Петренко, Там так и написано.
Рвач ЗверяновОракул (67894) 3 дня назад
На Таити лучше
Eastern Guest Гуру (2562) Рвач Зверянов, Да хрен его знает, вроде говорили, что он куда-то насовсем уехал. А «Панорама» сатирическое издание. Может и шутка такая.
Рвач Зверянов Оракул (67894) 3 дня назад
Виагра Меладзе не помогла
Сергей Князьков Мудрец (19361) 3 дня назад
глубоко анализирует причины своего поражения
Владимир Самаринов Мудрец (15163) 3 дня назад
Его бы либерасты с ххохлами все равно грохнули, как они навального замочили. Им нужен жертвенный идол или идолёнок на худой конец...
Alex Alex Ученик (201) 2 дня назад
а что он должен делать? Хотя бы примерно. Выборы-то прошли.