Сколько я наберу в становой за второй год тренировок, если не будет форс мажоров? Внутри конкретнее

Привет как дела Профи (755), на голосовании 2 месяца назад
Если за первый год тренировки становой я увеличил становую с 55 кг на 7 раз до 140 кг на 8 раз при собственном весе 56 кг, то на сколько я увеличию ее за 2 ой год тренировок?
Стоит ли делить первый год на 2? Или это бред?
Хочется до 200 на раз дойти
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (707141) 3 месяца назад
сколько нибудь наберешь.точнее-обратись к гадалкам
Привет как делаПрофи (755) 3 месяца назад
Поэтому я здесь
алексИскусственный Интеллект (707141) 3 месяца назад
ошибся категорией.тебе в магию и гадания
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258840) 3 месяца назад
200 — это больше норматива МСМК, выступающего много лет на элитном уровне. Новички на такое не способны, а ты еще новичок.
Привет как делаПрофи (755) 3 месяца назад
От 150 до 200 не далеко как я считаю
Да и выступать я не собираюсь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258840) Привет как дела, тот , кто не выступает и не подтверждает свои результаты официальными протоколами федерации, тот трепло. Заруби себе это на носу...
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 3 месяца назад
Главное понимать зачем вам это надо?
Ну а в секции лифта (не в качалке!) тренер вам все расскажет.
Привет как делаПрофи (755) 3 месяца назад
Для удовольствия