До сих пор ждёте своего миссию?

николай. ... Знаток (424), открыт 3 дня назад
5 ответов
Алекс Симонов Мудрец (10916) 3 дня назад
Я нет. Я давно на это положил. А ты?
николай. ...Знаток (424) 3 дня назад
Скорее соглашусь с Вами
Алекс Симонов Мудрец (10916) николай. ..., А ты ждешь реализации своего потенциала,что бы по настоящему ощутить Счастье или не ждешь?
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (144229) 3 дня назад
Не жду потому что знаю что Иисус - солнечный свет, а не человек.
RomaWhite Мастер (1699) 3 дня назад
Нет, живу своей жизнью. Просто стараюсь жить так, чтобы он не наругал меня, если придёт.