Тошнота от фенибута стоит ли его продолжать пить или подождать то приема к психиатору , сегодня пил после приема пищи

Богдан Дёмин Валерьевич Знаток (369), открыт 3 дня назад
Пью 5-й день Фенибут
И вот сегодня начало тошнит
Плюс жар и сухость во рту , часто пил на голодный желудок так как не было аппетита
3 ответа
The Armored Titan⚡ Просветленный (48904) 3 дня назад
возможно это побочки вылазят. дальше может быть только хуже. позвони врачу узнай что делать.
*Маковка* Мудрец (11667) 3 дня назад
На голодный нельзя, так как это кислота... хоть что-то надо есть всегда, пусть даже кусочек хлеба. Сама пью Фенибут, но только во время или после еды. Иначе тошнота...
Богдан Дёмин ВалерьевичЗнаток (369) 3 дня назад
В итоге не пить?
*Маковка* Мудрец (11667) Богдан Дёмин Валерьевич, смотрите сами. Но я это лекарство ценю, эффект есть.
Раиса Онофрийчук Профи (928) 1 день назад
пока я бы подождала и уточнила у врача, но от тошноты можете и сами полисорб взять попить