Философский вопрос
+1Тошнота от фенибута стоит ли его продолжать пить или подождать то приема к психиатору , сегодня пил после приема пищи
Пью 5-й день Фенибут
И вот сегодня начало тошнит
Плюс жар и сухость во рту , часто пил на голодный желудок так как не было аппетита
На голодный нельзя, так как это кислота... хоть что-то надо есть всегда, пусть даже кусочек хлеба. Сама пью Фенибут, но только во время или после еды. Иначе тошнота...
возможно это побочки вылазят. дальше может быть только хуже. позвони врачу узнай что делать.