Помогите мне плеер брат

Димон Юшков Ученик (161), открыт 3 дня назад
помогите найти плеер из фильмп брат сони дискман д245 до адекватной цене в рф
5 ответов
Тодд Говард Гуру (3385) 3 дня назад
У тебя брат плеер?
Димон ЮшковУченик (161) 3 дня назад
мне нужно купить плеер из фильма брат
Тодд Говард Гуру (3385) Димон Юшков, ок. Желаю удачи в покупке
Alpha8041 Просветленный (41708) 3 дня назад
Нафига он тебе нужен вообще?
Димон ЮшковУченик (161) 3 дня назад
слушать буду
Alpha8041 Просветленный (41708) Димон Юшков, так можно слушать и любой другой CD плеер, коих были тысячи, не обязательно покупать этот.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (760249) 3 дня назад
chelyabinsk/audio_i_video/pleer_sony_d-245_brat_3924746110 на авито
7500, подешевело- видел до этого под 15к был-).
Сергей Гальчанский Просветленный (36037) 2 дня назад
выше верно но он читает диски....актуальнее плеера с ЦАП ,там все по круче в плане качества и выходного сигнала, можно подключать и балансные и высокоомные..от модели конечно,но качество супер и тряски не боиться..