Почему вспомнил про инцидент?

Виктория Касс Новичок (0), закрыт 2 дня назад
Если мужчина после ссоры очень любезен , поверил в невиновность женщины и понял что был не прав в своих обвинениях , но при этом , когда послал по почте женщине письмо и оно не дошло- сразу вспомнил про конфликт и решил что женщина до сих пор дуется и занесла его в черный список..(хотя это не так)..
Но при этом очень мил с женщиной...
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64454) 2 дня назад
Тропинка в отношениях успела немного зарасти сорняками.
Если тропинкой часто пользоваться, то сорняки уйдут быстрее.
Общайтесь и обходите стороной неприятные темы!

Образно.
Остальные ответы
wonderful as you Мастер (2095) 3 дня назад
Это всё намёки на анальный секс. Береги себя.