У каких абрикосов

Я Профи (875), закрыт 2 дня назад
у каких абрикосов нету червей?и как по внешнему виду,определить есть черьв или нет??
Лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7726) 3 дня назад
Вот несколько советов по выбору абрикосов без червей:

1. Покупайте абрикосы у надежных, проверенных производителей или в крупных супермаркетах. Как правило, там более качественная продукция.

2. Обращайте внимание на внешний вид абрикосов:
- Абрикосы без червоточин, трещин или повреждений. Целостная поверхность - признак свежести.
- Плоды должны быть спелыми, но не перезревшими. Переспелые абрикосы быстрее портятся и чаще страдают от вредителей.
- Выбирайте плотные, упругие абрикосы. Мягкие, вялые плоды чаще поражаются червями.

3. Обратите внимание на наличие отверстий или пятен на кожице. Это может свидетельствовать о наличии червей внутри.

4. Поищите сорта абрикосов, устойчивые к заселению вредителями. Например, некоторые сорта селекции последних лет отличаются повышенной устойчивостью.

Основное правило - выбирайте качественные, свежие и спелые абрикосы у надежных поставщиков. Это поможет найти плоды без повреждений червями.
Остальные ответы
Дима Тушев Знаток (390) 3 дня назад
Ну смотри у абрикосов много червей тогда когда, оно очень мягкое, а так же довольно хлипкое, если его чуть чуть откусить ты можешь заметить, что там кишит этими червями . Рассуждая над этим вопросом я осмыслил, что нужно приготовить лапшу, которую я тебе сейчас и вешаю на уши
ЯПрофи (875) 3 дня назад
ахха