Сербская сборная в больших соревнованиях заняла ту же нишу, что раньше занимала российская?))

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114555), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
carlos tevez Просветленный (38745) 7 месяцев назад
А когда Сербия эту нишу не занимала. Россия в марте сделала их в одни ворота. Забила 4 гола, а должна была еще минимум 3 забивать
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (223540) 7 месяцев назад
Это стадия полуфинала . да рановато пока до них, остались в группе не выйдя, это верно, стабильно плохо играют в финальных стадиях, почему никто не знает, команда явно должна играть лучше .