Помогите просто доброму и честному человеку

попкин жопкин Ученик (92), открыт 3 дня назад
Помогите пожалуйста!!! В общем я недавно потерял свой телефон где был мой очень важный,аккаунт гугл и как мне его восстановить на новый телефон если я знаю только электроную почту?
2 ответа
Алекс Симонов Мудрец (10916) 3 дня назад
Просто глупому и умному?)))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (326023) 2 дня назад
Попроси чужой телефон и позвони по своему номеру, кто нашел, тот и ответит.