Возраст персонажа в GTA 5 Rage RP.

Forg Ученик (89), на голосовании 1 день назад
В меню создания персонажа я указал ему возраст - 20 лет. И как оказалось позже, для вступления в мафию, нужен возраст - 21 год.
Сейчас у меня 2й уровень. Я слышал, что уровни - это тоже годы проживания в штате. Получается, что моему персонажу уже 22 года?
Если нет, подскажите как изменить возраст.
Голосование за лучший ответ
queleez Ученик (167) 1 месяц назад
возраст в паспорте уже не поменять вроде без доната, а лвл - это "кол-во лет в штате " "именно, они никак не связаны