Почему ребенок у которого родители азиат и европеец практически всегда имеет глаза именно азиатской формы ?

Enemy within Мудрец (10857), открыт 3 дня назад
а не европейской, а вот рот азиатской, почему азиатские гены влияют почти всегда именно на форму глаз
1 ответ
Anna Yoga Гуру (4412) 2 дня назад
Что-то я не помню, есть ли у Киану Ривса эпикантус, но узкоглазым он точно не выглядит. Или это пластика?