Что с вами случилось, когда вас коснулся Бог? Переворот в жизни? Расскажете вашу историю?

Оникс Мудрец (14612), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Енот Просветленный (22427) 3 дня назад
Сначала был подростковый атеизм, затем Бог коснулся моей души и с того момента мысли о Творце сопровождают везде.
Господь подарил исцеление от болезни сердца и много замечательных людей.
Остальные ответы
Александр Далецкий Просветленный (46290) 3 дня назад
Это слишком долго рассказывать - много деталей. Вот ссылка на рассказ. Могу только добавить, что всё то, что пообещал, в разные возрасты своей жизни я выполнял, как и обещал, и продолжаю жить в ожидании новых призывов к выполнению обещанного. https://proza.ru/2010/03/01/1283
Aleks Искусственный Интеллект (366357) 2 дня назад
Адреса, пароли, явки, тоже интересуют.