Среди вас есть Бог ? у меня есть жалоба

Михаил Давидов Ученик (128), открыт 3 дня назад
короче соседи постоянно бросят мусор около нашего дома я хочу чтоб Бог избавился от них точнее убил
6 ответов
Самвел Просветленный (33997) 3 дня назад
королевишны и короли есть. Воон сколько их в ленте
Даниил Мудрец (14366) 3 дня назад
Библия Римлянам 12:18–21 ⁠Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми⁠. ⁠Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев⁠, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Бог»⁠. ⁠И ещё: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце⁠»⁠. ⁠Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром⁠.
RomaWhite Мастер (1699) 3 дня назад
К сожалению нет, придётся потерпеть.. Все терпим.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220492) 3 дня назад
Поставьте контейнер.И путь ежедневно вывозят.
Андрей Никитинский Мыслитель (7838) 2 дня назад
Бог бестелесен. Мусором не занимается.