Не вижу раздел microSD карты

Вьетнамский Флешбэк Ученик (187), на голосовании 1 день назад
через картридер я подключил микро сд карту к своему ноутбуку и вижу что нет одного раздела я пытался восстановить но этот раздел либо не видели сами программы либо просили деньги на восстановление не могли бы вы сказать мне как сделать так чтобы раздел этой микро сд карты отображался в проводнике и с него можно было удалять и записывать файлы(форматирование не предлагайте на микро сд карте очень ценнаая информация для меня!)
Голосование за лучший ответ
ОДИН НА МИЛЛИОН Ученик (105) 1 месяц назад
По поводу решения ничего не скажу. Но есть вариант что карта памяти заполнена либо там не тот формат что нужен (не нужных файлов каких то), или в карт ридере дело.
Вьетнамский ФлешбэкУченик (187) 1 месяц назад
ну я точно не знаю поможет ли это тебе но данная карта из консоли r36s предустановленная под систему и игры тоесть китайская подвальная может ты сталкивался с таким?