Что такое огонь?

Syka Ученик (1), открыт 3 дня назад
6 ответов
Михаил Давидов Ученик (128) 3 дня назад
огонь это fire, пожалуйста выбери мой ответ лучшим
Алекс Симонов Мудрец (10916) 3 дня назад
Это Бог,который все сжигает.
SykaУченик (1) 3 дня назад
Твою маму?
Алекс Симонов Мудрец (10916) tosha asakil, Твою жопу. Придурок.)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220507) 3 дня назад
Больше не будет всемирного потопа, как при Ноевом ковчеге, когда спаслось всего 8 человек. Будет -огонь.
Огонь в Пятидесятницу. И ученики -апостолы стали говорить на языках.
Гиена огненная- ад.
Aleks Искусственный Интеллект (366357) 2 дня назад
ГОРЕНИЕ — это химическая реакция, которая возникает при наличии трех обязательных составляющих, образующих так называемый "треугольник огня". Ими являются: горючее вещество, окислитель (кислород воздуха) и источник зажигания (горящая спичка, искра, открытое пламя).
Андрей Никитинский Мыслитель (7838) 2 дня назад
Одна из стихий. Земля, вода, воздух, огонь.
ПётрАлексаныч Оракул (70621) 1 день назад
Типа активного газа. наблюдал: может быть цельным куском.: на металлургических производствах и в литературе - при взрыве японской взрывчатки луддита-шимозы в русско-японскую войну