Можно ли после фразы "удиви меня" на прослушивании , насрать на пол?

Игорь Слесаронок Ученик (114), открыт 3 дня назад
Что будет если вытворить какую нибудь из ряда вон выходящую непристойность во время прослушивания? Просто после фразы "удиви меня", у меня, как у человека который не знаком со всеми этими кастингами, возникает только эта мысль. Предположительно, после какого нибудь условного опорожнения на сцене, режиссер должен аплодировать стоя, ведь только актер высокого уровня может позволить себе такую смелость и невозмутимость. Просто в теории, какова должна быть реакция человека который сидит на прослушивании? Восхищение? Может быть гнев?
5 ответов
ферст наме ласт наме Знаток (307) 3 дня назад
Я обычно на фразу "удиви меня" делаю пятирное сальто назад
Muslim Гуру (3772) 3 дня назад
А ты как бы отреагировал?
Тот Самый Просветленный (22158) 2 дня назад
Лучше придумать что-то своё, а не подражать ДжиДжи Эллину.