Куда нужно бить по руке,чтобы ослабить хватку противника?

Глеб Копысов Профи (783), на голосовании 2 месяца назад
допустим, кто-то сильно держит меня рукой, в какое место руки нужно ударить,чтобы противник ослабил хватку?
Голосование за лучший ответ
ферст наме ласт наме Знаток (460) 3 месяца назад
В мышцу, желательно по внутренней стороне
Глеб КопысовПрофи (783) 3 месяца назад
в какую?
ферст наме ласт наме Знаток (460) Глеб Копысов, в ту руку которой тебя держат
Олег Олегович Мастер (1291) 3 месяца назад
В локоть, кисть, и те части руки на которых меньше всего мышц
добрячок Оракул (82786) 3 месяца назад
Смотря как держит. Можно ударить в внешнюю сторону локтя, либо, начать сжать руку в кулак и начать стучать по костяшкам второго человека (если он схватился за одежду и держит руку в кулаке), если приложить достаточно усилия, он почти мгновенно отпустит одежду из-за боли
Раул Багиров Мастер (1170) 3 месяца назад
В глаза, в челюсть, по яйцам
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 3 месяца назад
Открыть "Черноголовку" в наушниках для толстых,
Эспандер на ютубе меняет ник на ноль.
Какой же баг Геракла опять среди забытых,
Бюджетный ВУЗ конечно, сыграет свою роль ...
Golden Boy Просветленный (23649) 3 месяца назад
да как получиться , в мышцу надо бить ... там еще как попасть ... если прям попасть ... то будет ну оочень больно а если не попасть ... будет больно но терпимо и больно будет вам .

попасть там хз сложновато еще бы точно понимать в какое место ... это к неврологу надо .