Я знатно так афигел когда в конце «пункт назначения 5» были события из начала первой части. Вы тоже? Тем кто смотрел во

Петя Колотушкин Мудрец (13828), открыт 3 дня назад
Я кстати совсем не понял почему Сэм и Молли не вылезли из самолета за Алексом. Это же мать его почти твой сородич по ситуации (виденья не за долго до трагедией..). Понятно что в первой части и в планах не было такого таймбека в серии через 13 лет после первого фильма. И поэтому не продумали что кто то еще особенный выйдет из самолета.
0 ответов