Плохо растут волосы

Кристина Наполова Ученик (142), закрыт 9 месяцев назад
Пожалуйста помогите, вчера сделали стрижку маллет короткий, немного короче плеч, думала что спадет укладка и будет лучше, но теперь вижу что мне вообще не нравится стрижка, исправить врятли можно так как она и так короткая, ждать 3 месяца пока они отрастут хотя бы немного ниже плеч долго, а выходить с этой стрижкой на улицу мне даже стыдно :(, что делать?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2437123) 9 месяцев назад
Для женщин нормальной является скорость 2 см в месяц, а для мужчин — 1 см. При этом у молодых людей до 35 лет показатель может быть немного выше, а в старшем возрасте ниже. Максимум за год можно увеличить длину на 24 см, а средним показателем считается 13-15 см. Если вы вписываетесь в этот интервал, то не нужно бить тревогу и думать, что волосы у вас отрастают медленно, хотя можно попробовать ускорить этот темп.
Ускорить рост помогают многие факторы: питание (оно должно быть сбалансированным, с достаточным содержанием жиров и белков), сон, косметологические процедуры, наружные стимуляторы, массаж головы, а также исключение механических воздействий и стресса.
Почему волосы медленно растут
Остальные ответы
АВ Мудрец (14517) 10 месяцев назад
А маллет то грамотный?
вася фамилия Знаток (329) 10 месяцев назад
миноксидил купи (нет, это не наркотик, штука для роста волос)
Артемий ПоляковМудрец (11632) 10 месяцев назад
Он для бороды вроде
вася фамилия Знаток (329) Артемий Поляков, он вообще для всего, на голову, на лобок, на рожу главное чтоб животных в доме не было, а то ядовито им
Артемий Поляков Мудрец (11632) 10 месяцев назад
В следующий раз надо учитывать свой тип волос и форму лица при подборе стрижки, скинь фото прически, хоть оценю масштаб nu3деца
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31149) 10 месяцев назад
Ешь овощи и полезную пищу там находятся витаминки и волосы растут быстрее