Зачем мужчинам соски?

Blackberry Ученик (54), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (646263) 10 месяцев назад
А ударение в слове соски, на какую букву ?
BlackberryУченик (54) 10 месяцев назад
На и
МагОл Искусственный Интеллект (646263) Ежевика Мир , А я думал на О...
Давид Абдуллаев Гуру (3560) 10 месяцев назад
В процессе развития плода сначала все являются женщинами, соски вырастают, но потом, становясь мужчинами, получается уже слишком поздно и соски остаются
иван ивановПросветленный (24011) 10 месяцев назад
Все мужчины, рыбы, соски, женщины изночально?
Давид Абдуллаев Гуру (3560) Все мужчины изначально женщины, но затем становятся мужчинами, как и должны были
Александр М Искусственный Интеллект (151925) 10 месяцев назад
Затем же, зачем женщинам лизуны. Всё уравновешивается в этом мире...
Это по-этому они нас заставляют, да????????
Александр М Искусственный Интеллект (151925) иван иванов, ну наверное)
КосмосОракул (92390) 10 месяцев назад
В России нет равновесия между сосками и лузунами, правда? Патриархат считает оскорблением лижество, но женщина трубу мужика обязана выдувать, это словно не оскорбления
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484917) 3 месяца назад
Атавизм. Кстати у большинства они очень чувствительны, как и у женщин.