Какой предтрен лучше по соотношению с ценой

Неизвестный Человек Ученик (49), на голосовании 2 месяца назад
Рекфул-1500 или психотик-2500?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258844) 3 месяца назад
Порция 10% манной каши и крепкий чай или кофе. Реальные пищевые компоненты и хорошая гидратация перед тренировкой, особенно длительной, гораздо важнее таких психостимуляторов как кофеин.

Также надо учитывать , что по метаболизму кофеина люди примерно пополам разделяются генотипически на уровне ферментных систем. Так, если после робусты на ночь ты спокойно засыпаешь (у меня так), то предтрен с кофеином ничего не даст..

Что касается других компонентов типа креатина и аминокислот, то надо сравнивать состав. И исходить из дозировки с количеством креатина 3-5 г на один прием.