Если на 120 герцовом экране телефона у меня реакция 140-180 мс, то какая реакция будет на экране 500 герц? Сверхчеловек?

Мартин Кесада Ученик (72), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
dfcz gegrby Мыслитель (5437) 1 месяц назад
такая же
Мартин КесадаУченик (72) 1 месяц назад
На экране 60 герц у меня отклик примерно на 30 мс медленнее.
dfcz gegrby Мыслитель (5437) Мартин Кесада, нет
Nikassaiop End Просветленный (36798) 1 месяц назад
Так скорость реакции не в экран упирается, а в возможности человека.
Мартин КесадаУченик (72) 1 месяц назад
Экран погрешность создаёт. На экране 60 герц у меня реакция примерно на 30 мс медленнее.