Как называется мультик

Злата Егорова Ученик (135), открыт 3 дня назад
там короче девочка с зайцем каким-то(ну игрушка короче плюшевая) попадают куда-то, толи проникают в чей-то сон я не помню. Смотрела его давно и прям пересказать сюжет не могу, пересказываю отрывки из головы
4 ответа
Mun sehum Ученик (139) 3 дня назад
алиса в стране чудес?
PILIP Ученик (244) 3 дня назад
Алиса в стране чудес
Даниил Мыслитель (5451) 3 дня назад
3д или 2д?
По описанию похоже на алису в стране чудес...
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149982) 3 дня назад
Возможно, вы имеете в виду мультфильм "Король снов" ("The King of Dreams"). В этом мультфильме девочка по имени София и ее плюшевый зайчик Рекс отправляются в волшебный мир снов, чтобы спасти королевство от кошмаров.

Если это не тот мультфильм, возможно, речь идет о каком-то другом анимационном фильме. Подскажите, пожалуйста, дополнительные детали, если они есть, чтобы я мог точнее определить название.