Кто из актёров или актрис фильма "О, божественный пёс" Вам кажется наиболее органичным в этом фильме?

Dmitriy Просветленный (32025), открыт 3 дня назад
И вообще, как Вам идея подобных фильмов про перевоплощение после смерти в животное, насколько сейчас кино индустрия с её техническими возможностями способна снять переделку этого кино или же это противоречит законам логики и каждому времени свои фильмы? Напомню, это фильм 1980 года, и является одним из первых западных относительно современных фильмов показанных по кабельному телевидению. Просьба отвечать знатокам кино, троллей стараемся не кормить, ботов аналогично. Ваши мысли по поводу того, насколько этот фильм устаревает?
Дополнен 3 дня назад
Жаль что мало ответов. Видимо немногие смотрели этот забавный шедевр начала 80-х, я лично отдаю предпочтение мистеру Хиггинсу... Как актёру старой английской школы. Имхо.
0 ответов