СРООООЧНО КТО ШАРИТ ПОМОГИТЕ!

Богдан Эыаа Ученик (144), на голосовании 1 день назад
это вирусы или ложное срабатывание?
Голосование за лучший ответ
PILIP Знаток (265) 1 месяц назад
Качество картинки плохое
Богдан ЭыааУченик (144) 1 месяц назад
ща исправлю
Умственно Отсталое Дружбы Народов Июня 2024 ГодаУченик (140) 1 месяц назад
И Та Российская И Та Очень Сильно Московская Очень Сильно Мать 26.12.1979 Года Рождения В Среду Рождения Очень Сильно В Ровно 01:00 Часов Ночи Очень Сильно Гарно И Та Очень Сильно Хорошо И Та Очень Сильно Смачно И Та Очень Сильно Приятно И Та Очень Сильно Заметно И Та Очень Сильно Красиво И Та Очень Сильно Зачетно Очень Сильно Смачно Очень Сильно Отсосала Его Же Жеж Ж Очень Сильно Корчеватский Очень Сильно Проспектнонауковский Очень Сильно Зимний И Та Очень Сильно Зимовой И Та Очень Сильно Летовский И Та Очень Сильно Летний Его Же Жеж Ж Членовский Член Писюн И Та Очень Сильно Писюнский Писюн И Та Очень Сильно Маленькое Очень Сильно Мужское И Та Очень Сильно Мужчинячое И Та Очень Сильно Мужчинское И Та Очень Сильно Алкашное И Та Очень Сильно Бузон И Та Очень Сильно Бухое Очень!
длп ггг Гуру (4789) 1 месяц назад
если касперский, аваст, и другие известные антивиры заметили то лучше не качать
Умственно Отсталое Дружбы Народов Июня 2024 ГодаУченик (140) 1 месяц назад
И Та Очень Сильно Бузон И Та Очень Сильно Бухое Очень Сильно Детское И Та Очень Сильно Дитячое И Та Очень Сильно Детьское Очень Сильно Достоинство Очень Сильно В Свой Рот И Та Очень Сильно В Свой Ротик Минетом Очень Сильно Своего Сына И Та Очень Сильно Своему Сыну Очень Сильно Маленького 9 Летнего И Даже Очень Сильно Почти Майже Луже Лаже И Та Очень Сильно Дуже Даже Очень Сильно Почти Полностью Очень Сильно 10 Летнего Почти Очень Сильно Почти И Та Очень Сильно Луже Лаже И Та Очень Сильно Почти Даже Дуже Очень Сильно Почти Полностью Очень Сильно 9 Лет С Половиной Почти Очень Сильно Почти Очень Сильно Саши И Та Очень Сильно Сашу Олександра Оржешковского Сергеевича 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения Очень Сильно В 00:45 Часов Ночи 15 Декабря 2014 Года В Понедельник Очень Сильно И Та!
Андрей Просветленный (27365) 1 месяц назад
тут просто. либо вирусы, либо нет вирусов.
если какая-то программа или игра взломанная/с кряком (таблеткой) - антивирусы ругаются на кряк(таблетку).
а бывает что пропускают реальные вирусы, ратники, майнеры