Если я добью норму белка утром но пойду в зал поздно вечером усвоиться ли белок. Хожу в зал через каждые 96 часов

Керим . Ученик (88), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258844) 3 месяца назад
Можно. В экспериментах 100 г чистого белка однократно усваивается без проблем и это реально не много, всего два больших шашлыка. Есть данные что до 300 г.

зы Не надо путать усвоение с непереносимостью БАД «Сывороточный протеин», который натощак может вызвать диарею..
Остальные ответы
Алехандро Просветленный (45920) 3 месяца назад
Без разницы когда, днём или ночью
Керим .Ученик (88) 3 месяца назад
Ну так утром он уже весь "перевариться"
Алехандро Просветленный (45920) Керим ., ну и что, завтра утром поешь
Кто-то Земляной Профи (804) 3 месяца назад
У тому времени он весь выйдет из тебя. Если после тренировки белка не захаваешь организм начнёт хавать мышцы
Керим .Ученик (88) 3 месяца назад
Нифига у тебя пунктуация хорошая
Кто-то Земляной Профи (804) Керим ., 1 точку поставил -_-
Керим .Ученик (88) 3 месяца назад
А запятые забыл?
Кто-то Земляной Профи (804) Керим ., Да вроде нет, я хз
Kaneki ken Знаток (266) 3 месяца назад
супирсел зделайте пажаласта обнову со скебеде туалетами где на браво старс напали злые скебеде туалет и из защищают добрме камерамэны и спикермены
Керим .Ученик (88) 3 месяца назад
Idinahuy
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 3 месяца назад
Организм не может усвоить за раз более 30-50 грамм белка! Поэтому все, что сверх этого, просто летит в унитаз. И не важно набьешь ты пузо утром, днем, вечером, ночью.
Керим .Ученик (88) 2 месяца назад
Не обманывай уже опровергли
алекс Искусственный Интеллект (707141) 3 месяца назад
норму набирают в течении дня питаясь 4-6 раз в день.с утра ты ее никак не добьешь-не усвоится
Вадим Кирамов Профи (684) 3 месяца назад
белок в любом случии усвоится и пойдем в мышцы если выпить в течение суток в которое была тренировка. Советую пить перед и после тренировки