Проблема с вайфаем

Вышел Покурить Ученик (112), на голосовании 1 день назад
У меня 2 фазный wifi тоесть на компьютере показывает к примеру A4BE и A4BE_5G и почему-то один нормально работает а ко второму пишет не удалось подключиться к данной сети хотя раньше работали оба.
Голосование за лучший ответ
morphy_ya Знаток (392) 1 месяц назад
О ключено wlan или wi fi грубо говоря переподключать надо т.к одна сеть по it's 4 другая по ips6 новому
Вышел ПокуритьУченик (112) 1 месяц назад
Ничего не понял
morphy_ya Знаток (392) Вышел Покурить, переподключай интрене вызови провайдера домой
Вышел ПокуритьУченик (112) 1 месяц назад
У меня кстати подключение к компу через адаптер