Не могу поиграть с подругой в майнкрафт в лаунчере

Влад Сулимов Ученик (114), закрыт 2 дня назад
internal exception io.netty.handler.codec.encoderexception string too big was 19 characters max 16
выдает вечно такую ошибку когда пытаемся подключится друг к другу,играем через радмин,раньше играла все спокойно подключалось,а щас просто выдает эту ошибку
помогите пожалуйста что делать
Лучший ответ
Данил Петров Мастер (1469) 3 дня назад
Скачай legacy launcher и там все будет работать
Остальные ответы
Sigma bear boss Знаток (286) 3 дня назад
Поставь на сервере больше 20 людей и норм будет
Влад СулимовУченик (114) 3 дня назад
всмысле,как?
Аметист Мыслитель (9273) Влад Сулимов, у него лагтернос головного мозга
Джанмурад Мурадов Профи (752) 3 дня назад
Играй на серверах не в своих а популяр таких как XWorld VimeMC ForsCraft и т д
АметистМыслитель (9273) 3 дня назад
Т.е. донатнве помойки
Аметист Мыслитель (9273) 3 дня назад
Playit.gg/Ngrok/World Host Mod юзайте