С чем вы делаете молочный шоколадный коктейль?

ааа ааа Мастер (1799), открыт 3 дня назад
Добавила несквик и чет как-то не оч(
8 ответов
Paho Оракул (62784) 3 дня назад
с фекалиями
ааа аааМастер (1799) 3 дня назад
и ты тож тогда))
Люлечка Искусственный Интеллект (136703) 3 дня назад
Ни разу не готовила шоколадный, ток с ягодами. В твоём случае сироп лучше и топпинг. Несквик не даст вкуса в той степени как надо
длп ггг Гуру (3764) 3 дня назад
он на то и шоколадный что туда шоколад кладут
ааа аааМастер (1799) 3 дня назад
всм его сначала немного растопить чтоб блендер его "взял"?
длп ггг Гуру (3764) ааа ааа, можно натереть и в молоко, всё
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (115606) 3 дня назад
Шоколадный не делала. Вкусно с клубникой. А сверху можно посыпать шоколадной крошкой.
Tahmina Знаток (443) 2 дня назад
Классический молочный шоколадный коктейль:
В блендере или шейкере соедините 2 ложки размягченного шоколадного или ванильного мороженого (или замороженного йогурта) с ¼ стакана (60 мл) молока для густого коктейля или целым стаканом молока (250 мл) для более жидкого варианта.
Добавьте долек шоколада или 2 столовые ложки (30 мл) шоколадного сиропа (по желанию).
Взбейте все ингредиенты до однородной консистенции.
Подавайте в высоком бокале с взбитыми сливками.
Екатерина Конакова Профи (698) 2 дня назад
С кокосовой стружкой или сиропом
Виктория Печкова Ученик (167) 2 дня назад
Сливки, мороженое, шоколад