Может ли запись с диктофона попасть куда-то без моего ведома?

Леонид Попов Ученик (69), на голосовании 1 день назад
Может ли запись с диктофона попасть куда-то без моего ведома,ну тоесть её сможет кто-то переслать другим или оставить у себя не имея у себя моего телефона?А вот если запись удалена с моего телефона,она остаётся где-то в системе,или полностью исчезает?
Голосование за лучший ответ
длп ггг Гуру (4789) 1 месяц назад
если есть дистанционный доступ к файлам то да
Jerry Mangestr Ученик (210) 1 месяц назад
Если никуда не отправишь то нет
Ярило Просветленный (30821) 1 месяц назад
Теоретически конечно да! Зависит от того, что установлено на диктофоне
/bin/laden Искусственный Интеллект (107939) 1 месяц назад
может, через синхронизацию, например. более того, оно может на телефоне техническими средствами прослушиваться на предмет ключевых слов.